Clean Master Lite (Boost)

Clean Master Lite (Boost) 2.0.8

Clean Master Lite (Boost) 7 5
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Clean Master Lite (Boost) – это лёгкое, удобное и очень функциональное приложение для слежения за состоянием вашего гаджета.

Ежедневная работа со смартфоном может серьёзно повлиять на его функциональность и скорость работы, что в будущем станет большой проблемой для пользователя. Чтобы не сталкиваться с подобными не очень приятными нюансами существует множество программ для очистки и оптимизации, как например, Clean Master. Но такие программы довольно большие и тяжёлые для среднестатистического гаджета, поэтому существуют аналоги, которые имеют меньший вес, но тот же функционал.

Clean Master Lite является младшим братом выше упомянутого инструмента и служит помощником для работы с мусором в гаджете. Особого разнообразия функционала здесь нет, только самые нужные и важные инструменты, как, например, очистка от остаточных файлов, работа по оптимизации и быстром завершении текущих процессов или же охлаждение гаджета.

В приложении нет встроенного менеджера программ, за счёт чего он и стал легче, также вы не сможете проверять устанавливаемые программы на антивирусы, но это можно делать и с помощью более специализированных программ.

Мы советуем скачать Clean Master Lite на Android тем пользователям, которые берегут место на памяти гаджета для других более важных приложений и файлов, но в тоже время хотят очищать по мере необходимости систему от всяческого мусора, который тормозит все процессы и делает телефон менее быстрым.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!