APUS Booster+ (очистка кэша)

APUS Booster+ 2.2.6

APUS Booster+ (очистка кэша) 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

APUS Booster + (очистка кэша) – это портативное приложение для быстрой и комфортной оптимизации всей системы вашего смартфона.

Среди приложений для очистки и просто инструментов для улучшения работы девайса особое место занимают программы оптимизации процессов. Довольно сложно найти человека, который пользуется современным смартфоном и не знает о CCleaner или же Clean Master. Эти приложения позволят вам не только оптимизировать работу гаджета, но и очистить от ненужного мусора, в тоже время они довольно тяжёлые по своему весу и требует не малых технических характеристик для исправной работы.

Мы советуем скачать APUS Booster+  на Android, если вам нужен небольшой и удобный помощник на все случаи жизни. Программа позволяет проводить поверхностную и глубокую чистку, увеличивает скорость работ, по средствам моментального закрытия ненужных фоновых приложений, позволяет устанавливать пароли на смартфон, охлаждать девайс и управлять ОЗУ.

Что нового в APUS Booster+ 2.2.6:

  • Проведена оптимизация инструмента для ускорения девайса.
  • Исправлены проблемы отображения некоторых шрифтов.
  • Исправлены незначительные баги.

Хоть APUS Booster+ и может показаться массивным, за счёт большого разнообразия функций, на деле же программа очень маленькая. Совместим APUS Booster+ практически со всеми версиями Android системами и без труда может быть запущен даже на старых девайсах. В довершении стоит отметить очень красивый и удобный дизайна, а также наличие кнопок для быстрого доступа, которые можно вывести на главный экран.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!