Device Control
Требуется ROOT

Device Control 0.9.0 dev

Device Control 6 3.67
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2021
Google Play: Открыть
ROOT требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Device Control – это небольшое приложение для контроля потребления энергии смартфона и быстрой оптимизации работы.

Приложения для оптимизации работы смартфона уже давно стали не просто нужными, а жизненно необходимыми. Это объясняется тем, что в процессе работы гаджет постоянно открывает большое количество файлов и оставляет в фоновом режиме, что в будущем будет сильно тормозить работу системы.

Чтобы такой проблемы не было мы советуем скачать Device Control на Android. Как и большинство программ данной направленности, например, APUS Booster+ или же 360 Security Антивирус, Device Control имеет довольно широкий спектр функций, но не это его главная особенность.

Device Control работает исключительно на рутированных устройствах и это даёт ему право очищать систему более глубоко, завершая даже системные процессы, которые не несут никакой пользы для работы гаджета в целом. Работает приложение на большей части смартфонов и имеет при этом приятный дизайн с красивыми вставками и переходами.

Что нового в Device Control 0.9.0 dev:

  • Оптимизирована работа приложения.
  • Улучшена система очистки мусора в системе.
  • Улучшена система оптимизации работы гаджета.
  • Исправлены незначительные баги.

Владельцы рутированных гаджетов должны остановить свой выбор именно на Device Control, поскольку он весьма надёжный и проверенный. Данная программа не будет проводить утечку личных данных и как-то вредить смартфону, а наоборот, обеспечит более серьёзную и многоуровневую защиту.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!