DU Speed Booster (Cleaner)

DU Speed Booster (Cleaner) 2.9.9.8.6

DU Speed Booster (Cleaner) 5 4.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.1 и выше

DU Speed Booster (Cleaner) – это популярное приложение для ускорения работы смартфона и максимально эффективной очистки от мусора.

Программ для оптимизации смартфонов на сегодняшний день очень много, что не удивительно. Постоянная работа системы, встроенных и скачанных приложений накладывает свой отпечаток на целостную работу гаджета и в будущем может сильно тормозить её.

Чтобы подобного не случилось стоит скачать DU Speed Booster на Android. Как и другие приложения данной категории, например, Avast Cleanup или же Power Clean, DU Speed Booster имеет привычный набор функций.

Вы сможете с лёгкостью очищать систему от стандартного мусора и проводить глубокую чистку всей системы, оптимизировать работу смартфона, нажав всего на одну клавишу, ускорять игры и приложения, проводить удаление программ, используя встроенный менеджер приложений, а также сканировать систему на наличие вредоносных ПО и своевременно проводить их удаление, чтобы не подвергнуть систему каким-либо проблемам в будущем.

Что нового в DU Speed Booster (Cleaner) 2.9.9.8.6:

  • Исправлены незначительные ошибки.
  • Улучшен и обновлён дизайн.
  • Повысилась скорость работы.

DU Speed Booster прекрасно подойдёт для любого смартфона, особенно если вы начали замечать, что гаджет сильно тормозит. Разобраться в функционале не сложно, он находиться на главном экране и будет отчасти отображаться в вашей шторке быстрого доступа.

Если же вы не хотите, чтобы DU Speed Booster выставлял свои инструменты быстрого доступа на рабочий стол вашего смартфона достаточно просто зайти в настройки и снять галочки с соответствующих пунктов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!