Power Clean

Power Clean 2.9.4.6

Power Clean 6 5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Power Clean – это маленький и очень удобный помощник для ускорения работы вашего гаджета.

Главной проблемой, после постоянно разрядки смартфона, является его постоянные подвисания. В некоторых случаях это происходит из-за неисправностей в железе, но довольно частой проблемой является банальное захламление остаточными файлами ОЗУ. Чтобы справиться с такой неприятной ситуацией, мы советуем скачать Power Clean на Android.

Это приложение многим напомнит Clean Master или же CCleaner, но по функционалу и дизайну его скорее можно сравнить с Clean Master Lite нежели с вышеназванными. Чем же порадует Power Clean пользователей?

Конечно же, в этом приложении можно проводить оптимизацию и очистку системы от мусора. Доступна даже функция автоматической очистки, но даже без неё в Power Clean присутствует система уведомлений и напоминаний, поэтому вы всегда будете видеть, когда же пора проводить чистку системы.

Также в этом приложении не обошли систему защиты и инструменты для управления приложениями. Вы с лёгкостью сможете удалять программы и ставить на них пароли в виде графических ключей и пин-кодов.

Что нового в Power Clean 2.9.4.6:

  • Исправлены проблемы с расширенной очисткой.
  • Повысилась скорость работы.

Power Clean несомненно порадует пользователей, у которых не так много места на локальном хранилище смартфона, ведь программа весит очень мало, да и в фоновом режиме не расходует столько энергии, сколько более популярные аналоги.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!