GO Speed

GO Speed 2.9.0

GO Speed 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

GO Speed – это приложение для разгона и очистки вашего гаджета от разнообразного мусора.

В большинстве случаев торможение системы смартфона объяснимо слишком большим количеством мусора в ней. Многие могут подумать, откуда же он мог взяться, если я ничего не загружал. Всё намного проще, ведь даже во время ввода номера телефона, копирования сообщения, создания заметки или любого другого действия создаются тысячи команд, которые в свою очередь остаются в остаточных файлах.

Чтобы система не давала сбои, необходимо вовремя проводить её очистку и для этого есть большое разнообразие приложений. Мы советуем скачать GO Speed на Android, который во многом повторяет топовые приложение, по типу APUS Booster+ или же Clean Master, но при этом весит в несколько раз меньше.

С помощью GO Speed вы сможете увеличивать скорость работы гаджета, очищать от остаточного мусора в системе с помощью поверхностной очистки или же совершать более глубокую очистку всего смартфона, избавиться от встроенных приложений, которые не удаляются с помощью стандартного менеджера приложений и многое другое.

Что нового в GO Speed 2.9.0:

  • Исправлены незначительные баги.
  • Улучшена система очистки.
  • Добавлены напоминания для быстрой оптимизации.

Почему стоит обратить внимание именно на GO Speed? Да потому, что это очень маленькое, но очень эффективное приложение, которое не будет потреблять кучу энергии и памяти. Программа вовсе не заметна во время своей работы и не спамит каждый час о необходимости очистить систему от якобы накопившегося мусора.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!