Purify

Purify 1.7.1

Purify 15 4.27
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Purify – это приложение для быстрой оптимизации и защиты данных гаджета.

Чтобы сделать свой смартфон быстрее, можно обратиться к специальным приложениям, например, System Tweaker PRO [root] или GO Speed. Мы же предлагаем оценить функционал ещё одной программы с данной категории, а именно скачать Purify на Android.

С помощью данной программы вы сможете мгновенно ускорять работу смартфона, закрывая все дополнительные фоновые приложения и очищая систему от ненужных и остаточных файлов. Эта функция несёт за собой дополнительный эффект, ведь уменьшив нагрузку на систему, вы тем самым уменьшаете нагрузку и на батарею, а значит продлеваете время её жизни на несколько минут, если не часов.

Если вы хотите, чтобы система всегда была очищена и не подвисала, в Purify можно установить автоматическую очистку по времени или при переходе критического значения мусора в системе. Также можно быстро очищать систему вручную, для этого нужно всего лишь вывести небольшую иконку на рабочий стол, которая при малейшем нажатии будет проводить операцию по оптимизации системы.

Что нового:

  • Внесены изменения в дизайн.
  • Исправлены незначительные ошибки.
  • Добавлена вкладка с помощью.

Если вы хотите, чтобы ваш гаджет не вис каждые пять минут от малейшего действия, то обязательно стоит ознакомиться с Purify. Это приложение простое, поэтому разобраться с ним может каждый, при этом оно поддерживается большим количеством гаджетов, чем любой другой инструмент для оптимизации.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!