The Cleaner

The Cleaner 1.8.8

The Cleaner 10 4
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

The Cleaner – это функциональное приложение для очистки системы от ненужного мусора.

Программа работает на гаджетах с Android 4.0.3 и выше, требует 7 МБ памяти и имеет русскую локализацию. В отличии от того же Super Cleaner, устанавливать программу можно на любую память, качество работы от этого не меняется.

В The Cleaner вам будут доступны функции очистки системы от мусора, которую можно к тому же настроить, и она будет проводиться полностью автоматически. Также есть менеджер файлов и приложений, возможность работы с RAM, антивирус и встроенные темы.

Мы советуем скачать The Cleaner на Android в том случае, если у вас начала тормозить не сколько система, а сами игры. В приложении есть ускоритель, который поможет вам убрать лаги, какие-то проблемы с графикой и управлением в любимых играх.

Что нового в The Cleaner 1.8.8:

  • Добавлена система шифрования и защиты данных.
  • Внесены правки в дизайн.
  • Повысилась стабильность.
  • Исправлены мелкие баги.

The Cleaner поможет вам защитить свои данные и приложения, ведь здесь есть система с пин-кодами. Устанавливать их можно на любую программу и среди вариантов блокировки есть как цифровой, так и графический ключ. Система автоматического сканирования и напоминания помогут вам вовремя очищать систему.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!