All-In-One Toolbox

All-In-One Toolbox 8.0.1.1

All-In-One Toolbox 241 3
241 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.0 и выше

All-In-One Toolbox – это приложение для быстрой оптимизации работы всей системы смартфона.

Работает программа на смартфонах с Android 2.0+. В приложении реализованы функции удаления APK приложения после его установки, резервное копирование и восстановление данных. Также оно предоставляет данные о состоянии памяти (RAM, ROM, SD карты и CPU), даёт исчерпывающую информацию о состоянии системы в целом.

Есть  и другие элементы для работы, как и в The Cleaner. Вы сможете проверять диспетчер задач и видеть информацию о всех процессах, а также останавливать их, очищать кэш и историю смартфона (данные браузера и буфера обмена. Скачать All-In-One Toolbox на Android стоит для того, чтобы быстро очищать журналы вызовов и сообщений, удалять ненужные временные файлы во внутренней памяти и на карте. Эта программа позволит вам навести порядок в своей системе.

Что нового в All-In-One Toolbox 8.0.1.1:

  • Проведена оптимизация работы программы.
  • Добавлены новые языки, в том числе и русский.
  • Исправлены мелкие баги.

Программа даёт возможность устанавливать и удалять приложения пакетами. Также, для более удобной работы и быстрого доступа в All-In-One Toolbox есть виджеты. Работает приложение и с автозагрузкой, вы сможете сами очень быстро настроить те приложения, которые будут постоянно в фоне.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!