Мастер очистки (Clean Master)

Мастер очистки (Clean Master) 5.17.1

Мастер очистки (Clean Master) 8 5
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 или выше

Мастер очистки (Clean Master) – это программа для очистки и оптимизации работы девайса.

Как известно, смартфоны часто страдают от разных проблем с остаточными фалами или большим количеством приложений в фоновом режиме. Это приводит не только к быстрому разряду батареи, но и к разного рода глюкам в гаджете и его неадекватной работе.

Чтобы избавиться от подобных проблем, мы советуем заглянуть в категорию "оптимизация работы", где можно найти небольшое, но очень полезное приложение. Мастер очистки (Clean Master) позволяет за считанные секунды оптимизировать работу гаджета, удалить ненужный мусор и убрать приложения из фонового режима.

Несомненным полюсом Clean Master является встроенный менеджер приложений, который позволит проводить работу с установленными программами и при удалении полностью убирать все файлы, не засоряя систему. Также с помощью Clean Master вы сможете значительно снизить температуру гаджета, остановив большое количество приложений и тем самым сэкономив энергию батареи.

С Clean Master вы сможете ускорить ваши игры, защитить конкретные приложения, поставив на них пароль и защитить систему в целом, поскольку в приложении есть и встроенный антивирус.

Что нового в Мастер очистки (Clean Master) 5.17.1:

  • Внесены изменения в дизайн.
  • Увеличилась скорость работы программы.
  • Исправлены проблемы очистки уведомлений.
  • Исправлены мелкие баги.

Если вы хотите всегда пользоваться своим гаджетом на полную, тогда самое время позаботится о нём. Мы советуем скачать Clean Master на Android, ведь именно в этой бесплатной программе сосредоточились самые нужные инструменты для оптимизации и защиты девайса.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!