Magisk Manager

Magisk Manager 26.1

Magisk Manager 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.12.2023
Разработчик topjohnwu
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Magisk Manager – незаменимая утилита для тех, кто хочет получить права администратора на своём мобильном устройстве без каких-либо проблем и заморочек.

Данная программа очень полезна, если вы устанавливаете приложения, моды, скрипты, а также можете подменять файлы без изменений в системном разделе /system. Ваше мобильное устройство сразу откроет все дополнительные возможности, которые не были доступны. Поэтому мы рекомендуем скачать Magisk Manager на Android и понять, что systemless метод – это очень просто.

Хочется напомнить, что метод Systemless Root является одним из основных методов на системах Marshmallow. Дело в том, что Magisk Manager упрощает получения Root прав и намного облегчает получение и установку OTA обновлений. Главное преимущество Magisk Manager в том, что он не изменяет файлы в /system разделе и после возврата к заводским настройкам, права администраторы будут удалены.

Также, Magisk Manager позволяет скрыть наличие Root-доступа от различных банковских приложений, которые просто не будут запускаться, если доступ есть. А если вы ставите какие-то моды на мобильное устройство, то при перепрошивке не нужно будет устанавливать их заново, так как в модификации RAM-диска будет прописан лишь загрузчик, а сами файлы и моды будут храниться в разделах /data.

Поэтому, достаточно установить Magisk Manager и он сам вернёт все моды. В любом случае, Magisk Manager безоговорочно является незаменимой утилитой для всех пользователей Android, которые хотят получить права администратора на своём мобильном устройстве.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!