Freedom

Freedom 1.8.4

Freedom 51 4.51
51 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Разработчик Zond80 & madkite2
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Freedom – самое известное и надёжное приложение для совершения бесплатных встроенных покупок в играх и приложениях Google Play.

Наверное, многие видели, что в бесплатных играх и программах есть не мало бонусов и разнообразных предметов, которые можно купить за игровую валюту или же настоящие деньги. Чтобы не выбрасывать попусту свои кровно нажитые, стоит скачать Freedom на Android. У нас на сайте вы найдете самую последнюю версию этого приложения. Приложение широко известно по всему миру.

Freedom совершает подмену сервера авторизации покупок, тем самым эмулирует приобретение как реальное. Данный эмулятор будет работать только при наличии ROOT прав. Freedom по своей сути напоминает GameCih и Lucky Patcher, которые позволяют игроку взламывать игру и получать больше бонусов и золота. Но разработчик Freedom пошёл немного по другому пути и хоть здесь вы не получите в разы больше золота, вы сможете совершать покупки даже самых дорогих предметов, не тратя на это ни копейки.

Как взломать игру или программу с помощью Freedom:

  1. Скачиваем и устанавливаем приложение;
  2. Запускаем, на дисплее должно появится окошко программы, с запросом прав владельца, соглашаемся;
  3. Далее начнется сканирование списка установленных на вашем устройстве приложений;
  4. Находим в списке «платную» игру, нажимаем на нее, после чего начнется процесс внедрения. Далее произойдет запуск приложения. При возникновении проблем с внедрением сервера авторизации, вы получите отказ, и запуск не осуществится. Не с каждым приложением это проходит;
  5. В том случае, если запуск произошел, то переходим ко встроенным покупкам в приложении;
  6. Выбираем купить что-то из предложенного, открывается небольшое окно с авторизацией покупки;
  7. Далее нажимаем кнопку «Принять и купить» и получаем свою покупку.

Часто случается так, что после установки Freedom у пользователей возникают неполадки с Google Play. Поэтому в этой статье мы приведем основные проблемы и методы их решения.

Основные известные неполадки:

  • Пока у вас на устройстве установлено приложение Freedom, Google Play работать не будет. Его работа возобновится только после полного удаления Freedom;
  • Перед удалением Freedom необходимо произвести остановку процесса, а затем уже удалять приложение;
  • Если же Google Play не работает после удаления Freedom, то вам необходимо перезагрузить ваше устройство.
  • Если после перезагрузки гаджета но ничего не изменилось, то вам понадобится найти по адресу /systems/etc файл host и добавить туда одну строчку: «127.0.0.1 localhost». После того как вы сохраните изменения в файле, вам необходимо выставить режим «r/w». После всех вышеописанных действий необходимо вновь перезагрузить устройство.

Благодаря простому и понятному дизайну работать с Freedom значительно проще чем с другими приложениями данной категории. Разобраться с функционалом, как и с самим принципом работы сможет любой пользователь за пару минут.

Также в категории «ROOT» вы найдете Root Checker Pro – программу для проверки ROOT прав. Мы рекомендуем скачать Freedom на Android, ведь он позволит вам наслаждаться долгожданными покупками, которые теперь можно приобрести совершенно бесплатно!

Внимание! Приложения для взлома игр на бонусы или покупки, а также им подобные, всегда будут детектироваться антивирусами как вредоносные. Просьба иметь это ввиду!
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!