APK Editor Pro

APK Editor Pro [мод: всё открыто] 1.14.0

APK Editor Pro 95 4
95 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Разработчик SteelWorks
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

APK Editor Pro – приложение для взлома и модифицирования установочных APK-файлов любого приложения.

Многие приложения, скачанные из Интернета можно всячески изменять. Для игр есть приложения по типу Game Booster или же Game Hacker, но что делать, если нужно провести взлом и модификацию какой-нибудь программы, а не игры. В таком случае лучше скачать APK Editor Pro на Android. APK Editor позволяет взламывать АРК файлы и редактировать их с помощью встроенной командной строки.

Вы сможете с лёгкость заменить фон в программе, изменить картинки, оформление меню и многое другое. Встроенная справка в APK Editor Pro позволит быстрее разобраться с функционалом, но, чтобы кардинально модифицировать приложения, необходимо иметь хотя бы поверхностные знания о программировании или о том, как правильно вводить данные в командную строку.

Также в APK Editor Pro вы найдёте каталог стандартных команд для изменения с подробным их описанием. APK Editor Pro позволит также проводить изменения в уже установленных программах, список которых вы будете видеть в отдельном окне. Также есть возможность патча программ и игр, редактирования системных данных установленных приложений и многое другое.

Внимание! Приложения для взлома игр на бонусы или покупки, а также им подобные, всегда будут детектироваться антивирусами как вредоносные. Просьба иметь это ввиду!
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!