GPS Навигация BE-ON-ROAD

GPS Навигация BE-ON-ROAD 16.4.3

GPS Навигация BE-ON-ROAD 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

GPS Навигация BE-ON-ROAD – это программа для быстрого и удобного поиска нужного места и сопровождения вашего пути голосовыми указаниями.

В большинстве программ для навигации есть система для отслеживания вашего маршрута на машине. Чего только стоит приложение Яндекс.Навигатор, который без труда позволит добраться до нужного места, но к большому сожалению данную программу поддерживают не все смартфоны. Для тех, кто пользуется довольно слабыми гаджетами и при этом ищет хороший навигатор мы советуем скачать GPS Навигация BE-ON-ROAD на Android.

Одной из отличительных черт GPS Навигация BE-ON-ROAD является поддержка оффлайн навигатора. Это говорит о том, что даже без сигнала интернета вы не заблудитесь на своей машине или же пешком в незнакомом месте. Карты в программе постоянно обновляются и при этом данные обновления происходят автоматически и бесплатно, поэтому все данные GPS Навигация BE-ON-ROAD всегда актуальны.

Как и в других приложениях, которые работают с картами, здесь вы сможете искать нужные места и прокладывать к ним самый быстрый и удобный маршрут. Также можно вносить собственные правки, а после сохранять данные и пользоваться в будущем при необходимости.

Неплохим дополнением ко всем вышеперечисленным функциям стала 3D визуализация. На стандартную карту наносятся трёхмерные модельки каких-либо сооружений и вы сможете более детально и чётко увидеть весь ваш маршрут и в случае необходимости изменить его.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!