Airbnb

Airbnb 21.07

Airbnb 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Airbnb
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Airbnb – одно из самых лучших приложений для туристов и не только, которое поможет легко найти жилье по всему миру в независимости от вашего бюджета.

Наверно только ленивый не знает про такой сервис как Airbnb, который поможет забронировать жилье в любой точке мира, такое, какое вы захотите. Бронирование жилья ещё никогда не было таким простым и удобным, ведь с Airbnb вы сразу забываете о всех проблемах и даже можете себя обезопасить от мошенников. Также, на нашем сайте есть ещё несколько крутых приложений подобного рода: Booking.com, Tripadvisor, которые придутся по вкусу даже самым заядлым гурманам туризма.

Приложение позволяет не только бронировать жильё, но также посещать мероприятия всех возможных направлений и выбрать тему, для каждого возраста. Всё это можно планировать прямо с вашего мобильного устройства. Больше не нужно переживать и договариваться, тратя длительные часы, чтобы связаться с арендодателем, ведь весь функционал доступен всего за пару кликов. Переводите деньги за всех проживающих, а при возникновении проблем с легкостью сможете их вернуть.

Не упустите возможность скачать Airbnb на Android, ведь это приложение сразу изменит в лучшую сторону ваше путешествие, облегчит бронирование жилья и вообще, оставит только хорошее впечатление от поездки. Планируйте свое путешествие или поездки по работе, выбирайте только лучшее и удобное для вас жильё по вашим хотелкам. А если вы хозяин жилья или организатор мероприятий, то с помощью этого же приложения, сможете найти самых лучших гостей для вашего домика.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!