Waze – социальный навигатор

Waze – социальный навигатор [мод: всё открыто] 4.85.90.901

Waze – социальный навигатор 10 4.6
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.09.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Waze
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Waze – удобный социальный навигатор для тех, кто не хочет постоянно опаздывать на работу или по важному делу из-за пробок на дороге.

Одной из самых распространённых оправданий людей, которые опаздывают с утра на работу, имея при этом машины в мегаполисе – пробки. Чтобы избежать долгого простаивания в бесконечных очередях жужжащих машин, мы советуем скачать Waze на Android. Приложение было создано исключительно на общественных началах и поддерживается всё теми же пользователями, чем напоминает aMetro.

В данном навигаторе вы найдёте информацию по вашему городу в режиме реального времени о всевозможных пробках и происшествиях на дорогах и постах ДПС. Информацию о событиях публикуют пользователи, есть возможность прикреплять фотографии к своим комментариям. Вы также сможете оповещать других водителях о любом происшествии на дороге, которое может как-либо помешать спокойному и полноценному движению машин. Waze является также и не плохим навигатором, вы сможете с лёгкостью искать нужные вам места и прокладывать к ним маршрут.

Встроенная система оповещений позволит своевременно видеть информацию о всех происшествиях на дороге, в том числе и о полицейском патруле, который может оштрафовать вас по любому поводу. Waze будет предлагать вам при каждом открытии программы места, в которые нужно отправиться, ссылаясь на уже имеющиеся данные. Таким образом программа по времени определяет и запоминает, когда и в какие места вы чаще посещаете.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!