Яндекс.Такси

Яндекс.Такси 3.24.0

Яндекс.Такси 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Яндекс.Такси – это приложение для заказа такси в любую точку города по выгодным ценам.

Говоря о компании Яндекс, все наверняка вспомнят приложения Яндекс.Метро или Яндекс.Карты и можно даже сделать вывод, что данному сервису пришлась по вкусу тематика с навигацией. Мы советуем скачать Яндекс.Такси на Android, чтобы получить доступ к ещё одному транспортному сервису от данного поисковика. Особенность программы в том, что она позволяет просматривать местоположение ближайших к вам такси и заказывать их за считанные секунды.

Вы сами полностью выбираете параметры своей машины. Можно заказать самый близкий вариант, если вы очень спешите или самый дешёвый, если у вас есть ограничение в средствах. Также можно выставить параметры самой машины и приехать в нужное место на простом авто или же настоящей Тесле. После того, как вы оставили заказ, водитель должен его подтвердить и после этого вы получите информацию о нём, в том числе и отзывы других пользователей.

Что нового:

  • Внесены правки в поля для заказа.
  • Исправлены мелкие ошибки.
  • Повысилась скорость работы.

Все пользователи Яндекс.Такси проходят регистрацию с прикреплением мобильного телефона, чтобы после вам мог позвонить водитель. Также можно прикрепить к своей учётной записи номер банковской карты и по приезду на нужное место совершать безналичный платёж.

Если вам понравился водитель и то как он вас обслуживал, вы можете его оценить, поставив бал и написав комментарий, чтобы лучшие работники могли получать больше заказов. В тоже время водитель может написать ответный комментарий, если пассажир вёл себя не адекватно и как-либо нарушал правила поведения в машине.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!