Uber

Uber 3.138.6

Uber 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 или выше

Uber – это приложение для заказа такси у частных водителей.

Известные компании уже давно создали свои собственные приложения, которые позволяют вызывать такси одним кликом. Таким функционалом может похвастаться Яндекс.Такси и банковское приложение Приват24, но цены на услуги в них не из маленьких, да и чаще всего эти сервисы не работают в маленьких городах.

Как альтернативу мы советуем скачать Uber на Android, который будет полезен не только потенциальным пассажирам, но и самим водителям. Это приложение можно назвать практически социальной сетью, где каждый пользователь может зарегистрироваться и как водитель, и как пассажир.

Если вы водитель и решили работать через Uber, то приложение позволит вам пользоваться навигацией, оставлять отзывы о конкретных пассажирах и получать от них оценки, повышая свой рейтинг. Приложение само рассчитывает стоимость проезда и после берёт свой процент за пользование услугами Uber, остальные же средства остаются у вас. Также в приложении есть система безналичного расчёта и после на вашу привязанную карту будут поступать средства после оплаты на общий счёт программы.

Что нового:

  • Улучшена навигация.
  • Исправлены основные ошибки.

Uber прекрасно подойдёт и для пассажиров, ведь это приложение показывает точный маршрут, после ввода данных, его стоимость и приблизительное время прибытия. Вы можете выбрать тип машины на которой хотите ехать или же поставить в поиск самый быстрый вариант, тогда ближайшая машина приедет по вашему запросу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!