Aviasales

Aviasales 2.9.3

Aviasales 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Aviasales – это удобное приложение для бронирования и покупки авиабилетов.

Одним из самых популярных способов путешествия являются полёты на самолётах, и чтобы сделать свои перелёты ещё более комфортными мы советуем скачать Aviasales на Android. Как и в том же Bandsintown Concerts, вы можете быстро найти нужный рейс и забронировать билет, а после и выкупить с помощью кредитной карты и наличными на кассе аэропорта.

Aviasales сотрудничает более чем с 700 авиакомпаниями, поэтому здесь вы сможете найти самые актуальные рейсы с нужного города, а также сравнить цену на билеты, чтобы получить наиболее выгодное предложение.

В приложении есть специальные скидки для постоянных пользователей, система накопления балов и многое другое. Разработчики Aviasales постоянно заботятся о том, чтобы пользователи получали как можно больше плюсов от использования программы. В отличии от довольно простых сайтов компании, в Aviasales вы найдёте самую полную информацию о перелётах, с указанием всех городов, которые можно посетить при пересадке, дату и время прибытия, и многое другое.

Что нового:

  • Добавлены новые авиакомпания.
  • Исправлены мелкие баги.
  • Повысилась стабильность.
  • Обновлена категория "Тематическое направление".

Новостная лента постоянно будет оповещать о скидках на перелёты в ту или иную страну, а чтобы вы точно не пропустили акцию, в Aviasales есть система уведомлений.

Также чтобы покупка билетов стала ещё удобнее, можно прикрепить кредитную карту.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!