Expeditions

Expeditions 1.3

Expeditions 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Expeditions – это приложение, с помощью которого вы сможете погрузиться в мир виртуальной реальности.

Expeditions используется, как правило, в небольших группах учащихся или исследователей и предполагает наличие гида или преподавателя. Пока ученики будут рассматривать и изучать 3D-изображения и панорамные фото, гид будет рассказывать о них.Гид может проводить экскурсии и туры, используя свой планшет или телефон, а устройства учеников должны быть подключены к одной сети. Если экскурсии были скачаны заранее, то нет необходимости в интернет-подключении.

Expeditions имеет русский интерфейс и может использоваться только на устройствах с Android 4.4+ Для того чтобы погрузиться в мир виртуальной реальности с Expeditions, достаточно просто подключить свой смартфон к очкам Google Cardboard. Если таковых не имеется, то можно просто поворачивать свое устройство во все стороны и наслаждаться туром.

Что нового в Expeditions 1.3:

  • Исправлены мелкие баги.
  • Добавлены новые туры.
  • Повысилась производительность.

Сегодня доступно уже больше 200 туров, которые включают в себя высококачественные панорамные и 3D-изображения. Также в каждом туре предусмотрено время для вопросов и обсуждения увиденного. Мы советуем скачать Expeditions на Android, но стоит заметить, что приложение нельзя использовать в местах, потенциально опасных для вас или других людей: во время ходьбы ли за рулем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!