YouTube

YouTube 16.08.38

YouTube 26 3.27
26 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Google LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

YouTube – самый большой и всемирно популярный видеохостинг, где каждый пользователь может узнать что-то новое или же стать настоящей звездой.

Популярность к YouTube пришла в 2009 году, когда каждый второй пользователь интернета искал видео исключительно на этом сайте. Со временем количество пользователей стало расти и на сегодняшний день более половины населения земли зарегистрированы на данном сайте. Чтобы люди могли пользоваться YouTube не только на компьютере, но и на смартфонах, в категории «Видеоплееры и редакторы» появилось одноимённой приложение.

Созданное по мотивам основного сайта, мобильная версия YouTube выполнена в красно-белых тонах. Верхняя панель оснащена четырьмя основными вкладками для удобной работы. На первой вы сможете увидеть свою ленту, где размещены все обновления с каналов в ваших подписках. На второй вкладке пользователь может ознакомиться с самыми горячими новинками YouTube и теми видео, которые быстро набирают популярность.

Последние две вкладки позволяют работать с вашим профилем и каналами, на которые была оформлена подписка. В приложении также доступен поиск по названию, для этого есть специальная строка поиска в самом верху экрана, и категориям. Любите весёлые видео? А может вы являетесь фанатом какого-то видеоблогера и не хотите пропустить ни единого нового ролика? Тогда мы советуем скачать YouTube на Android.

С этим бесплатным приложением вы всегда будете в курсе обновлений в ваших подписках и с лёгкостью сможете просматривать видео в любом месте и в любое время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!