Cinema HD

Cinema HD 2.4.0

Cinema HD 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.07.2021
Разработчик YOKU inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Cinema HD – отличное приложение для киноманов и тех, кто любит смотреть телевизионные шоу прямо с мобильного устройства.

Если вы искали приложение, которое легко заменит вам домашний кинотеатр, то считайте, что вы его нашли. Cinema HD идеально подойдёт тем, кто хочет смотреть фильмы, передачи и другие документальные проекты с телефона или планшета. Огромная библиотека даёт возможность скачивать фильмы прямо на мобильное устройство, а затем смотреть их без Интернета, решает многие проблемы. Поэтому мы рекомендуем скачать Cinema HD на Android и благодаря хорошему фильтру и поиску, вы всегда сможете найти что-то интересное для себя.

Здесь всегда можно найти новинки киноиндустрии и при желании выбрать звуковую дорожку и субтитры. Добавив фильмы в папку «Избранное», всегда можно вернуться и пересмотреть любимый фильм. Что касается интерфейса, то весь дизайн выполнен очень красиво и удобно. Каких-то претензий к плееру также не имеется, ведь разработчики постарались сделать всё интуитивно просто.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!