Редактор видео для YouTube – Video.Guru

Редактор видео для YouTube – Video.Guru Premium [мод: всё открыто] 1.320.77

Редактор видео для YouTube – Video.Guru 77 3.92
77 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик InShot Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Редактор видео для YouTube – Video.Guru Premium – простейшее и очень мощное приложение для редактирования видео прямо на мобильном устройстве.

Большинству пользователей не особо удобно иметь навороченный персональный компьютер, чтобы редактировать видео и заливать их к примеру в Instagram или на YouTube. Куда более практично иметь хороший телефон или планшет с такой же простой программой, которая может выполнять большинство функций своих собратьев на PC. Не нужно ходить и искать данный видеоредактор, потому что он уже тут.

Это абсолютно бесплатное приложение без водяных знаков на видео при сохранении, которое может посоревноваться с дорогими и мощными видеоредакторами. Какой бы не была задача, Редактор видео для YouTube – Video.Guru с лёгкостью справится с ней.

Обрезать видео, добавить музыку, вставить смешные стикеры или размыть некоторые участки, всё это тут имеется. Также, при сохранении видео, вы можете выбрать какое будет качество и формат, добавить спецэффекты и многое другое. Поэтому мы рекомендуем скачать Редактор видео для YouTube – Video.Guru Premium на Android, и всего за пару минут смастерить видео в очень хорошем качестве.

Мод «Всё открыто» позволяет получить дополнительные премиальные функции, так как куплена полная версия приложения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!