MX Player Pro

MX Player Pro [мод: полная версия] 1.64.3

MX Player Pro 22 3.68
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик MX Media (formerly J2 Interactive)
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

MX Player Pro – платная версия очень популярного плеера для проигрывания как музыки, так и видео с широкими настройками воспроизведения.

Кто же не любит фильмы, особенно если вам совершенно нечем заняться. Для воспроизведения видеофайлов на смартфонах нужно в обязательном порядке обзавестись приложением из категории «Видеоплееры и редакторы» и сегодня мы предлагаем вам познакомиться с MX Player Pro. Данное приложение зарекомендовало себя как одно из лучших для воспроизведения видео.

Главный и очень важный плюс MX Player Pro в том, что программа поддерживает огромное количество форматов. В видеоплеере есть возможность воспроизводить практически все существующие форматы для видео, поэтому вы без сомнения можете скачивать любые и просматривать любые видеофайлы. Имеется возможность быстрого масштабирования позволяет без труда рассмотреть даже мелкие детали на видео, а удобный бегунок на нижней панели даёт возможность удобно перематывать фильм.

Наличие настроек для отображения субтитров и возможность переключения жестами делают MX Player Pro одним из лучших плееров для воспроизведения зарубежных кинолент без перевода. Если вы давно искали такой плеер, который сможет удовлетворить все ваши потребности, то мы советуем скачать MX Player Pro на Android. MX Player Pro объединил в себе самый нужный и важный функционал хорошего плеера. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!