Видеоредактор HD VivaVideo PRO

Видеоредактор HD VivaVideo PRO [мод: всё открыто + VIP] 9.7.5 VIP

Видеоредактор HD VivaVideo PRO 291 3.82
291 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик QuVideo Inc. Best Video Editor & Video Maker App
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Видеоредактор HD VivaVideo PRO – один из лучших профессиональных видеоредакторов для редактирования видео и последующего создания потрясающих видеороликов и слайдшоу.

Существуют сотни видеоредакторов, которые позволяют редактировать видео и фото, но мало какие могут дать возможность самостоятельно создавать качественные видеоролики. Чтобы сделать красивый клип для друга или родных как подарок на какой-то праздник не обязательно обращаться к профессионалам в данной сфере, достаточно просто скачать Видеоредактор HD VivaVideo PRO на Android.

Этот видеоредактор без труда сможет реализовать все ваши фантазии в считанные минуты. В VivaVideo PRO HD вам будет доступны инструменты для создания видео с использования разнообразных режимов съёмки. Вы сможете накладывать разные фильтры и добавлять самые популярные эффекты для создания более качественной и насыщенной картинки.

Видеоредактор HD VivaVideo PRO позволит вам обрезать видео, добавлять кусочки друг к другу, накладывать поверх видеоряда музыку и многое другое. Функционал во многом похож на Видеоредактор VideoShow Pro, но в VivaVideo PRO Video Editor HD намного проще работать, особенно новичкам. Работать можно не только с видео, но и с фотографиями, поскольку поддерживаются инструменты для слайд-шоу с разными эффектами и звуковой дорожкой.

Помимо редактора, в программе вы найдёте встроенную камеру, которая оснащена разными режимами съёмки и сможет сделать ваше видео более чётким и профессиональным, убирая ненужные и некрасивые пиксели и смазанные кадры. Инструменты для подключения режимов замедленной или наоборот, ускоренной съёмки, помогут вам создать очень красивую и эффектную картинку даже из простого падения яблока со стола.

Добавляйте в свои ролики уже готовые материалы с профессиональных фотосъёмок, которые находятся в свободном доступе в VivaVideo PRO Video Editor HD. После успешного создания клипа, его можно просто сохранить на своё локальное хранилище, можно отправить в облако, а можно тут же поделиться со всеми своими друзьями в самых популярных социальных сетях. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!