YouCut Pro – видеоредактор без водяных знаков

YouCut Pro – видеоредактор без водяных знаков [мод: всё открыто] 1.441.1116

YouCut Pro – видеоредактор без водяных знаков 94 3.95
94 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик InShot Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

YouCut Pro – приложение для более расширенного редактирования фотографий и видео для социальных сетей.

Вы часто видели красочные фото с невероятными эффектами, разными стикерами и прочим в Instagram? Чтобы сделать подобное не нужно быть гением фотошопа или отдавать кучу денег за профессиональные фотосессии, достаточно просто скачать YouCut Pro на Android. В данной программе вы найдёте качественный фоторедактор, который позволит обрезать фото, создавать коллаж, размывать задний фот или какой-то определённый объект, добавлять разные стикеры и смайлики, накладывать фильтры и редактировать лицо с использованием ретуши.

Также можно добавлять текст в разных шрифтах и даже анимацию. Плюсом YouCut Pro является и тот факт, что с недавнего времени можно накладывать разные фильтры на видео, особенно на короткие его фрагменты, которые можно создать с помощью Boomerang от Instagram.

Также доступна и простая обрезка видеоряда без внесения изменений. YouCut Pro выполнена в очень стильном и удобном дизайне. После того, как вы выберете файл для редактирования, на нижней панели появятся все нужные вам инструменты. Сохранять полученный файл можно на каждом из этапов редактирования, а можно и вовсе напрямую отправлять в любую социальную сеть.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!