Видеоредактор Movavi Clips

Видеоредактор Movavi Clips Pro [мод: всё открыто] 4.9.2

Видеоредактор Movavi Clips 32 3.31
32 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Movavi
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Видеоредактор Movavi Clips Pro – очень простой, но многофункциональный видеоредактор с удобным интерфейсом.

Чтобы попадать в тренды со своими видео, нужно не только уметь хорошо снимать, но и умело монтировать видео. Поэтому разработчики Movavi создали прекрасный видеоредактор, который включает в себя большинство самых нужных функций, необходимых любому автору. Склейка и разделение видео, добавление красивых переходов, текстов и стикеров на фото и видео.

Пора уже переходить на новый уровень мастерства, делая из своих видео настоящее произведение искусства. Также, Видеоредактор Movavi Clips позволяет накладывать музыку и делать покадровый монтаж на очень удобной временной шкале. В функционале и интерфейсе сможет разобраться даже ребёнок, потому что тут всё сделано интуитивно просто.

Обрезайте свои видео, добавляя в него новые элементы и переходы, накладывая при этом популярную музыку и фильтры, которые есть в библиотеке программы. Мы советуем скачать Видеоредактор Movavi Clips Pro на Android, повысив монтаж и уровень вашего видео до профессионального уровня. Также, видеоредактор очень хорошо оптимизирован под большинство мобильных устройств, поэтому он прекрасно будет работать даже на слабых телефонах и планшетах.

Мод «Всё открыто» позволяет пользоваться всеми возможностями платной версии, так как куплена Pro версия.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!