VivaCut - Видеоредактор

VivaCut Pro - Видеоредактор [мод: всё открыто] 3.3.0

VivaCut - Видеоредактор 173 3.74
173 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик VivaCut professional video editor
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

VivaCut Pro – профессиональный видеоредактор с очень мощным функционалом и очень простым интерфейсом.

Если вы давно искали крутой видеоредактор, который содержит сразу все нужные функции, то будьте уверены, что VivaCut идеально подойдет и удовлетворит все ваши нужды. Ещё никогда редактировать видео для социальных сетей не было таким простым и в то же время интересным занятием. Не важно, для чего вы создаёте видео, Instagram, YouTube или TikTok, каждое ваше видео будет просто шедевральным.

Чтобы создавать крутые видео, больше не нужно устанавливать тяжеленные программы на PC, достаточно скачать VivaCut Pro на Android, чтобы получить все эти функции на своём мобильном устройстве. Начнем с того, что VivaCut имеет очень удобную временную шкалу и все стандартные инструменты, будут разделять и склеивать нужные отрезки видео с предельной точностью, как будто вы работаете под микроскопом.

Огромная библиотека эффектов и переходов очень сильно вас удивит, будьте уверены, ведь их не только много, но и они очень высокого качества. Если хотите наложить музыку на своё видео, то это вообще дело пару секунд. У каждой социальной сети свои пропорции и VivaCut знает их.

Выбирайте и сохраняйте видео в нужных пропорциях, чтобы оно смотрелось максимально красиво. А теперь переходим к более сложному, это эффекты и другие сложные функции, такие как Хромакей и другие. Приложение позволяет накладывать эффект хромакея, удаляя нужный цвет и заменяя его чем-то другим. Например, на верхней видеодорожке у вас будет видео с эффектом хромакея, а на второй, чуть ниже видео или картинка, которая заменит удаленный цвет.

Также, видеоредактор отлично работает с масками, с помощью которых можно миксовать различные видео создавать анимацию по ключам и фреймам. Для полного восторга, мы подготовили ещё одно классное приложение, которое уже находится на нашем сайте: Видеоредактор HD VivaVideo PRO.

Мод «Всё открыто» позволяет пользоваться всеми возможностями платной версии, так как куплена Pro версия приложения, разблокированные VIP функции, также эксклюзивные шаблоны.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!