BSPlayer Pro

BSPlayer Pro [мод: полная версия] 3.18.244-20230605

BSPlayer Pro 5 4.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик BSPlayer media
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

BSPlayer Pro – один из лучших проигрывателей медиафайлов на мобильных устройствах с OS Android.

Отличный мультимедийный проигрыватель, который имеет очень большой функционал в отличии от многих других приложений данного типа. Самой главной и отличительной чертой BSPlayer Pro является то, что он имеет функцию аппаратного ускорения, которая значительно разгружает ресурсы мобильного устройства, а также уменьшает расход батареи. Но это не все плюсы данного проигрывателя, потому что его возможности настолько огромны, что всё и не пересчитать.

Бывает, что многие пользователи сталкиваются с проблемой тихого звучания фильма или самого мобильного устройства, поэтому при воспроизведении, есть предварительное увеличение звука, которое вы можете прибавить до 500%. Для любителей смотреть фильмы с субтитрами, медиаплеер имеет уникальную возможность автоматического поиска, где вам не нужно копаться и указывать путь к ним, так как за вас уже всё будет сделано.

Выбор любой аудиодорожки на выбор с поддержанием различных аудиогарнитур, работающих через Bluetooth. Мы рекомендуем скачать BSPlayer Pro на Android, чтобы от просмотров вы получали настоящее удовольствие. Во время просмотра, экран будет блокироваться, чтобы ошибочное или случайное нажатие не помешало. Управляйте медиаплеером только жестами, чтобы упростить работу с ним.

Мод «Полная версия» позволяет использовать и просматривать фильмы через Chromecast, убрана реклама, а также открыты другие интересные опции.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!