AndroVid Pro – Видео-редактор, создание роликов

AndroVid Pro – Видео-редактор, создание роликов [мод: полная версия] 4.1.6.2

AndroVid Pro – Видео-редактор, создание роликов 18 4.44
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Visover Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

AndroVid Pro – Видео-редактор, создание роликов – крутой и многофункциональный видеоредактор на Android для создания полноценных видеороликов используя ваши фотографии, аудио и видео. 

Приложение позволяет обрезать видео и создавать клипы, а после сохранять полученные ролики в самых популярных форматах. Также программа, в отличии от того же VideoShow Pro – видео мейкер, позволяет работать с функциями конвертирования. Вы можете перевести своё видео в другие варианты, например, в AVI, FLV, MP4, MPEG-2, VOB (DVD формат) и после просматривать их на любых устройствах.

Есть также функция конвертирования видео и в аудиоформаты, например, MP3, M4A, WAV, WMA, ASF, FLAC.Один ролик можно делить на несколько частей и сохранять отдельными независимыми файлами. Доступно и простое вырезание кадров из видео, а также функция распространения роликов в социальных сетях, например, Facebook и YouTube.

Мы советуем скачать AndroVid Pro на Android не только как хороший редактор видео, но и как простой клиент для просмотра фильмов. Все видео сортируются по разным параметрам, например, по размеру, объему, длине видео или дате добавления, поэтому вы легко сможете увидеть, что же можно посмотреть на вашем смартфоне.

AndroVid Pro позволит проводить обрезку и последующую склейку видео, добавление к нему музыки, переходов между моментами, текста, разных эффектов и многого другого. Этот видеоредактор можно назвать полноценным видеоредактором для смартфонов, который сможет создать красивое видео или даже клип. С недавнего времени на видео можно накладывать даже собственный голос, который записывается с помощью встроенного диктофона прямо в программе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!