Adobe Premiere Rush – видеоредактор

Adobe Premiere Rush – видеоредактор [мод: всё открыто] 1.5.54.1221

Adobe Premiere Rush – видеоредактор 19 3.74
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Adobe
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Adobe Premiere Rush – видеоредактор – первоклассный видеоредактор от Adobe, позволяющий снимать и монтировать любое видео на профессиональном уровне, прямо с мобильного устройства.

Название Adobe уже говорит само за себя. Первое, что приходит в голову, это то, что любой продукт от Adobe будет невероятно мощным и качественным, с помощью которого все ваши задачи и цели будут быстро выполнены. А ведь верно! Adobe Premiere Rush представляет собой отличный редактор с внушительным количеством инструментов для записи и обработки видео, а также в нём легко монтировать нужные для вас видео, накладывать эффекты и вообще работать с несколькими видеодорожками.

В настоящее время, когда конкуренция среди блоггеров очень сильная и нужно каждый раз чем-то удивлять зрителя, данная программа с лёгкостью поможет это сделать. Не упустите шанс скачать Adobe Premiere Rush – видеоредактор на Android и без проблем снимать качественные видео для TikTok, Youtube и Instagram. В приложении также есть синхронизация и экспорт видео в 4K, чем не могут похвастаться большинство приложений.

Также, хочется затронуть и рассказать про инструменты, которым владеет видеоредактор. Конечно, всех их не перечислить, но основные можно выделить. Работа с дорожками и файлами на ней очень проста, каждый видео или аудиофайл можно перетаскивать в любое место движением пальца. Обрезать видео, а также накладывать эффекты, стикеры и цветокоррекцию не составит особого труда. К любому вашему видео можно подобрать подходящие титры из огромной библиотеки.

Мод «Всё открыто» позволяет получить доступ ко всем платным инструментам и эффектам, так как куплена полная версия приложения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!