SPB TV Россия

SPB TV Россия 1.18.4

SPB TV Россия 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик SPB TV Telecom LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

SPB TV Россия – приложение для просмотра всех самых популярных каналов русского телевидения на своём смартфоне.

Говоря о телевидении, то на сегодняшний день оно становится всё менее популярно в своём привычном понимании. Многие смотрят популярные шоу, но очень часто этот процесс идёт в обход самого телевизора, ведь Интернет уже давно предлагает все те же функции, но в более удобном формате. Программа поддерживает работу с бесплатными и платными каналами российского телевидения, которых здесь более 200.

Установить приложение можно на смартфоны с Android 4.0.3 и выше, а для быстрой работы можно пользоваться как беспроводной сетью Wi-Fi, так и мобильным Интернетом. Мы советуем скачать SPB TV Россия на Android, поскольку здесь есть встроенные ТВ-программы, также можно выставить любимые каналы в нужном вам порядке и быстро переключаться между ними в нижней панели экрана с помощью «карусели».

Приложение позволит быстро переключать каналы, не останавливая в этот момент просмотр, при этом с недавнего времени программа добавила новый раздел с коллекцией фильмов, которая уж сильно напоминает отдельную программу онлайн-просмотра MEGOGO – Кино и ТВ. SPB TV Россия позволяет синхронизироваться с компьютером в одноимённом сервисе и просматривать нужные передачи с одного профиля на разных устройствах.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!