TubeMate Video Downloader

TubeMate Video Downloader [мод: без рекламы] 3.4

TubeMate Video Downloader 122 4.48
122 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.03.2021
Разработчик Devian Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

TubeMate Video Downloader – приложение для быстрого поиска и простого скачивания видеороликов с YouTube.

Видеохостинг YouTube является самым популярным видео-ресурсом на сегодняшний день. Здесь вы сможете найти видео на любой вкус от видеоблогеров, фильмы, документальные видео и записи разнообразных шоу. К сожалению, YouTube не позволяет напрямую скачивать видео со своего сервера, поэтому можно найти немало помощников, которые смогут выполнить данную функцию.

Скачивать видео можно и с помощью TubeMate Video Downloader, который уже давно заявил о себе на рынке приложений для смартфонов как удобный и быстрый менеджер загрузок. Это небольшое и очень удобное приложение,  дизайн в котором был максимально упрощён. Оформление приложения в точности совпадает с фирменным стилем YouTube, как и все вкладки в нём, поэтому если у вас уже стоит YouTube разобраться с TubeMate Video Downloader не составит труда.

Если вы ищите небольшую и удобную, а главное бесплатную программу, которая позволит вам скачивать видео, то мы советуем скачать TubeMate Video Downloader на Android. Приложение позволит выбрать настройки видео, а именно формат файла, качество картинки и звука и многое другое. Скачивать понравившиеся видео теперь значительно удобнее и проще. 

Помимо этого, TubeMate Video Downloader позволяет вводить в поиске название необходимого видеоролика, просматривать похожие видеозаписи, добавлять видео в раздел «Избранное», оставлять свои комментарии. Также есть и такие возможности: быстрая загрузка, скачивание одновременно нескольких видеороликов, выбор скорости скачивания, и многое другое. В программу встроена онлайн-справка с подробными инструкциями. Русский язык присутствует.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!