Music Video Editor Add Audio

Music Video Editor Add Audio 1.45

Music Video Editor Add Audio 5 4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик AppzCloud Technologies
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Music Video Editor Add Audio – самое популярное приложение для создания видео в стиле фонового музыкального слайд-шоу с фотографиями, анимацией и музыкой.

С помощью этого приложения вы можете создать видеоролики с фотографиями и музыкой. Так же, вы можете редактировать видео, накладывать аудиозаписи, использовать различные эффекты и делиться своим творчеством с друзьями через социальные сети. Мы советуем скачать Music Video Editor Add Audio на Android, с его помощью вы сможете без особых усилий создать свой уникальный видеоклип.

Также, в программе доступна функция предварительного просмотра своих роликов. Готовыми видеозаписями вы можете поделиться с друзьями через социальные сети на Facebook, Youtube, Instagram и других сервисах . Приложение обладает простым, удобным для пользователя, стильным интерфейсом.

В арсенале программы основные инструменты для редактирования: монтаж, обрезка, комбинирование, режим повтора, регулирование громкости и многое другое. Функционал очень схож с аналогичным видеоредактором – VideoShow Pro. Работает на смартфонах с версией Android 4.0 и выше. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!