Game Screen Recorder

Game Screen Recorder 1.2.9

Game Screen Recorder 10 4.2
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик DGenius Mobile
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Game Screen Recorder – удобная утилита для записи экрана и игр на мобильном устройстве.

Обычно, чтобы записать экран или игру с телефона или планшета, приходится много танцевать с бубном, но не в этот раз. Game Screen Recorder работает также просто как и устанавливается. Теперь чтобы записывать экран больше не нужны ROOT-права и утилита поддерживает многие интересные функции, такие как редактор пролога, который вы всегда можете вставить перед записью.

Также, для удобства разработчики позволили изменить кнопку записи, выбирая её прозрачность или же добавить свою картинку. Чтобы не создавать множество различных файлов с записями, а иметь всего лишь одну, то приложение позволяет ставить на паузу и продолжать запись в любой момент.

Это очень и очень удобно, поэтому не упустите возможность скачать Game Screen Recorder на Android, тем самым, вы сможете записать интересные фишки с телефона или же геймплей и стать популярным блоггером мобильных игр. Перед тем как устанавливать, имейте ввиду, что планшеты на базе Android 4.0 иногда не могут записывать видео с экрана. Теперь набрать популярность стало ещё проще, ведь благодаря множеству интересных и полезных программ вы сможете всё делать прямо со своего мобильного устройства, так сказать переносная студия.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!