Прозрачные часы и погода Pro

Прозрачные часы и погода Pro [мод: всё открыто] 6.30.0

Прозрачные часы и погода Pro 50 3.78
50 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик MACHAPP Software Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Прозрачные часы и погода Pro – удобный виджет часов и погоды, который имеет широкие настройки и позволяет сделать его максимально удобным именно для вас.

Погода всегда имела большое влияние на жизнь человека и если хорошая погода утром, когда вы отправляетесь на работу, лишь порадует вас и заставит улыбнуться, то дождь или снег без наличия зонтика и тёплой одежды сделают день особенно плохим и серым. Чтобы быть в курсе о погоде не только на завтра, но и на ближайшую неделю, а то и месяц стоит скачать Прозрачные часы и погода Pro на Android.

Главным плюсом данной программы являются очень лояльные и гибкие настройки. Виджет на вашем главном экране будет именно таким, каким вы его хотите видеть, для этого достаточно лишь внести правки. Доступно изменение размера виджета, его стиля, шрифта, которым будет отображаться текст, уровня прозрачности и многое другое.

Прогноз погоды обновляется автоматически, и вы можете самостоятельно выбрать время, когда же это будет происходить. Что же касается дизайна самой программы, то здесь разработчики решили сильно не распылятся, чтобы уменьшить размер программы. В Прозрачные часы и погода также доступна установка часов разных размеров и формы на рабочий экран вместо ваших стандартных. Определение времени также происходит с использованием Интернета, но есть функции и для ручной настройки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!