WeatherPro прогноз, радар и виджеты

WeatherPro прогноз, радар и виджеты Premium [мод: всё открыто] 5.6.7

WeatherPro прогноз, радар и виджеты 9 4.56
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик MeteoGroup
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

WeatherPro прогноз, радар и виджеты Premium – точнейшие прогнозы погоды в любом месте мира прямо на вашем мобильном устройстве.

Первоклассное приложение для определения прогноза погоды в большом временном диапазоне, где есть выбор по территориальной принадлежности. На сегодняшний день WeatherPro прогноз, радар и виджеты, это лучшее приложение для точного определения климатических условий вокруг вас и не только. Отличная приборная панель, которая до мельчайших подробностей покажет изменения температуры, давления, влажности и других факторов.

HD-карты, с вашим точным местоположением, а также превосходная анимация со спутника о надвигающихся циклонах, помогут визуализировать всё, что происходит и будут происходить с погодой. Поэтому мы рекомендуем скачать WeatherPro прогноз, радар и виджеты Premium на Android и всегда быть в курсе того, что творится вокруг. Для удобства пользователей, в приложении есть и автономный режим, где вы всегда сможете узнать данные о погоде без подключения к Интернету.

Достаточно включить уведомления в приложении, чтобы знать о всех изменениях погоды. Вы за несколько дней заранее будете знать о наступлении дождя или снега, снижении температуры или её увеличении, что поможет планировать походы и поездки, проводить тренировки на улице без опасений осадком и многое другое. А ещё, на нашем сайте есть другие полезные приложения для отслеживания погоды: Прозрачные часы и погода Pro и AccuWeather.

Мод «Всё открыто» позволяет получить все функции платного Premium приложения и более точно определять погоду.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!