Погода – Weather

Погода – Weather Premium [мод: всё открыто] 5.2.0

Погода – Weather 4 3.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик MacroPinch
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Погода – Weather Premium – полезное приложение для отслеживания погоды в любой точке мира с очень приятной анимацией.

Установив Погода – Weather вы навсегда забудете, что такое попасть под ливень, оставшись без зонта, потому что с момента установки, вы всегда будете в курсе любых погодных условий, а также их изменений в кротчайшие сроки. Приложение будет отслеживать ваше местоположение и согласно нему уже выдаёт всю информацию по погоде в данной местности и близлежащих районах. Данные всегда будут актуальны, так как они синхронизируются с ближайшими метеостанциями и показывают только точную информацию.

Также, вы можете ознакомиться с другим, не менее точным и классным приложением для определения погоды: Погода Live: Прогноз погоды и осадков. Интересно в приложении выглядит анимация погоды, так как на каждое изменение погодных условий, на своём экране вы увидите соответствующую картинку, которая будет в полной мере показывать, всё что происходит за окном. Особенно эффектно выглядит дождь и гроза.

Не смотря на то, что приложение очень красивое, на мобильном устройстве оно практически на занимает места, поэтому мы советуем скачать Погода – Weather Premium на Android, а вы уже сами сможете оценить его полезность и точность. Что касается интерфейса, то здесь он донельзя прост и удобен. Вам не придётся рыться глубоко в программе, чтобы найти нужную информацию, такую как скорость ветра или влажность, ведь вся информация появляется по нажатию всего лишь одной кнопки.

Мод «Всё открыто» убирает всю рекламу из приложения, а также открывает дополнительные виды анимации погоды и другие интересные Premium функции.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!