eWeather HDF: погода на экране телефона и барометр

eWeather HDF Premium: погода на экране телефона и барометр [мод: всё открыто] 8.2.5

eWeather HDF: погода на экране телефона и барометр 21 3.81
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Elecont software
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

eWeather HDF Premium: погода на экране телефона и барометр – небольшое приложение для быстрого просмотра данных о погоде в любой точке мира.

Мы уже неоднократно вспоминали о приложениях для работы с информацией о погоде. Вы сами можете выбрать, что вам ближе, Прозрачные часы и погода, Погода Live или же Weather Timeline – Forecast, но мы всё-таки советуем скачать eWeather HDF Premium на Android. По своему функционалу приложение отличается не многим. Здесь вы сможете также просматривать данные о погоде не только на текущий и завтрашний день, но на неделю и даже месяц вперёд.

Отличие же этого приложения в том, что вы сможете видеть не только стандартные данные о погодных условиях, а, например, степень загрязнения воздуха в городе, разнообразные предупреждения о катаклизмах поблизости, информацию о давлении и многое другое. Полезным также будет и встроенный архив погоды за текущий и прошлый год, который поможет увидеть масштабные погодные изменения с течением времени, что может быть полезно не только для общего развития, но и для учёбы.

eWeather HDF: погода на экране телефона и барометр позволит просматривать всю информацию о закатах и восходах в разные дни, приливах и отливах, изменениях в лунном цикле, информацию о видимости на дорогах в туманные и обычные дни и многое другое. Также можно настроить в приложении систему уведомлений для ежедневного оповещения о погоде в конкретное время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!