Погода Live

Погода Live Premium [мод: полная версия] 7.7.1

Погода Live 43 3.86
43 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Apalon Apps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.2 и выше

Погода Live Premium – неплохое приложение для отслеживания погоды в вашем городе на ближайшую неделю.

Как не посмотри, а знания погоды на день и на неделю может сильно повлиять на планы, да и вовсе на жизнь человека. Сегодня мы предлагаем скачать Погода Live Premium на Android. Данное приложение позволяет просматривать погоду сразу в нескольких городах и на несколько дней вперёд. Точность прогноза в Погода Live очень высока, поэтому перед выходом из дому стоит обязательно посмотреть прогноз на день, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Просматривать можно даже состояние погоды по часам, чтобы примерно знать, когда лучше выйти из дома, чтобы не попасть под дождь или снег. Чтобы работать с программой было особенно удобно в ней есть виджет, который можно вывести как на главный экран, так и на экран блокировки.

Изменять данные местоположения можно вручную или с использованием интернета автоматически. Погода Live станет прекрасным инструментом на каждый день. В строке состояния вы всегда будете видеть данные о текущей температуре, а в самой программе найдёте подробную карту осадков. К слову, программа поддерживает работу с разнообразными электронными часами и передаёт данные на них.

 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!