YuBrowser – лучший браузер под Snapdragon

Многие пользователи смартфонов от Qualcomm неоднократно жаловались на проблемы с разнообразными браузерами, но настал праздник и на их улице, ведь был выпущен специальный браузер. Новое приложение под названием YuBrowser по заявлениям разработчиков будет вдвое быстрее чем Google Chrome, при этом YuBrowser был основан именно на Chrome и позволит совершать вход в свои аккаунты и полностью синхронизировать данные. 

YuBrowser
YuBrowser 5 3.8
5 голосов

Программа позволит просматривать страницы в режиме частного доступа, стандартном или же режиме энергосбережения, когда потребления энергии аккумулятора будет максимально ограничено. Также YuBrowser позволит включать в фоне проигрывания аудиозаписей, управлять свайпами, переводить текст на странице и, конечно же, включать ночной режим для более удобного просмотра страниц в сумраке.

Огромным плюсом этого браузера стала встроенная система блокировки рекламы, разнообразных вирусов и средств отслеживания. Такие возможности не только сэкономят трафик, но и сделают ваш смартфон более приватным. Серьёзная система защиты личных данных полностью оградит вас от вероятности взлома на любом сайте, начиная от социальных сетей и заканчивая банковскими сайтами.

Среди дополнительных возможностей вы найдёте инструменты для работы с текстом, сможете увеличить или уменьшить его, изменять шрифты и многое другое.

Оценивая возможности YuBrowser нельзя усомниться в его качественной сборке и скорости работы. Возможны частичные трудности со входом в Google аккаунт, но эта проблема легко решается простым перезапуском приложения.

 

Похожие статьи