ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет

ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет 2.8.21

ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет 10 4.2
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик JOYCITY Corp.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет – захватывающая экшен-игра, в которой вы попробуете себя пилотом сверхмощного боевого вертолета.

Вы будете летать по всему миру и вам нужно подавлять разные военные восстания. Вам понравится удобная система управления, которая даст возможность в полной мере насладиться захватывающими полетами в 3D-мире. Первые миссии содержат несложные задания – ваши цели будут неподвижными, как и в аналогичных шутерах Critical Ops или Combat Squad: Project Wednesday. Но, чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее будут становиться задания, а цели будут уже подвижными.

В данной игре вас ожидают мощнейшие вертолеты. Каждый вид обладает уникальными свойствами и разными типами оружия. Вам обязательно стоит скачать ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет на Android, у вас будет возможность усовершенствовать свой вертолет с помощью специальной техники и других видов оружия, но их вам нужно приобрести. Режим игры «Эпизод» содержит миссии с определенными сюжетами, в основе которых лежат реальные истории из разных войн. Вы также можете использовать для игры планшет.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!