slither.io

slither.io [мод: без рекламы] 1.6.2

slither.io 972 4.24
972 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Lowtech Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

slither.io – игра по мотивам старой-доброй «змейки», которая была так популярна на тетрисах и получила второе мировое признание в новой интерпретации.

Кто же не помнит тетрис? Наверное, многие дети в 90-х бегали за мамой с просьбой купить этот не замысловатый предмет, за который многие дети в то время отдавали все карманные деньги. В 2016 году появилось очень много игр, которые имеют великолепную графику, уникальные и необычные сюжеты.

Поэтому кажется странным, что такая простая игра как slither.io, которую можно найти среди игр в категории «Экшен», получила мировую популярность и стала одной из самых скачиваемых игр на сегодняшний день. В данной игре вас ждёт очень приятная атмосфера и красивая графика.

Сюжет всё тот же, нужно скушать как можно больше разноцветных шариков, чтобы увеличить свою змейку до гигантских размеров, но если раньше вы врезались в стены игрового поля и погибали, то теперь будете врезаться в змей других игроков. Игре slither.io требуется подключение к Интернету, ведь без него играть невозможно.

Для тех, кто хочет приятно провести время в простой и незатейливой игре вместе с тысячами игроков со всего мира, мы советуем скачать slither.io на Android. В этой игре вы сможете получить много позитива, веселья и, конечно же, вспомнить детство.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!