Grand Theft Auto: Vice City

Grand Theft Auto: Vice City [мод: мега мод] 1.12

Grand Theft Auto: Vice City 502 3.27
502 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Rockstar Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Grand Theft Auto: Vice City – захватывающая трёхмерная игра, сочетающая в себе элементы шутера и автосимулятора.

Вам предстоит помочь главному герою создать собственную криминальную сеть. Но события начинаются с того, как персонаж по имени Томми возвращается из тюрьмы в 1986 году. Главарь мафии отправляет его в Вайс-Сити на задание. Провалив операцию и потеряв товарищей, герой решает выяснить правду о том, что же произошло и кто в этом виноват.

Так он знакомится с преступными авторитетами Вайс-Сити, выполняет их задания и попутно натыкается на интересные данные. По мере прохождения миссий, Томми сам становится преступным деятелем. Кроме нескольких десятков сюжетных заданий, в игре есть и побочные. Их можно найти по всему городу. Исследуйте огромный открытый мегаполис. Покупайте холодное и огнестрельное оружие.

В игре есть возможность настроить управление и поддержку определенных USB-геймпадов и беспроводных джойстиков. Вы можете гонять по городу или солнечным равнинам, взбираться по горам и путешествовать по подземному городу. Отправляйтесь в мир мафии, убийств и ограблений. Вы можете откупиться от полиции, ведь если вы попадете в тюрьму, то вы браться оттуда будет намного дороже.

Угоняйте машины, мотоциклы, лодки, самолёты, вертолёты и автомобили спецслужб. Включайте радио и слушайте музыкальные хиты 80-х. Заходите в стриптиз-бары. Наслаждайтесь реалистичными повреждениями транспорта, которые влияют на технические характеристики и способность передвигаться. А затем отправляйтесь другой город, полный преступности в Grand Theft Auto: San Andreas.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!