Shadow Fight 2 Special Edition

Shadow Fight 2 Special Edition [мод: много денег] 1.0.12

Shadow Fight 2 Special Edition 1060 3.81
1060 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик NEKKI
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Shadow Fight 2 Special Edition – захватывающий файтинг, который перенесёт вас в мир теней.

Пересеките Врата Теней и окажитесь в альтернативном мире, где власть злодея Титана захватила почти всё. Не дайте союзникам вашего врага одержать победу. Для этого вам придётся сражаться с каждым противником подобно тени. Используйте огромный арсенал и создавайте невероятные комбинации, объединяйте четкие движения и силу холодного оружия.

Воспользуйтесь мощной броней, чтобы защищаться. В отличие от предыдущих версий серии, вы сможете обратиться к силе стихий. Магия огня, воды и даже тьмы практически всесильны. Управление в игре тоже не подкачало. У вас будет виртуальный джойстик и несколько кнопок для ударов внизу экрана.

Красочные локации, качественная анимация, захватывающий геймплей подарят массу приятных впечатлений. Сражайтесь, делая головокружительные комбо и удары. Подобно тени, убивайте врагов одного за другим. Не теряйте возможность скачать Shadow Fight 2 Special Edition на Android, если желаете начать вашу историю с приятных бонусов. Когда разберётесь с Титаном, отправляйтесь покорять новые миры в Shadow Fight 2.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!