Летающий робот Grand City Rescue

Летающий робот Grand City Rescue [мод: много денег] 4.2

Летающий робот Grand City Rescue 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.04.2023
Разработчик The Game Storm Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Летающий робот Grand City Rescue – занимательная игра, в которой главному герою Тони Старку предстоит сражаться с некоторыми могущественными злодеями в потрясающем мире Marvel.

В течение игрового процесса персонаж побывает в трех различных местах, где будет противостоять множеству врагов – Китае, Нью-Йорке и Малибу. В каждом из них потребуется пройти безграничное число уровней, генерирующихся случайным образом во время запуска.

В игре сохранилась общая стилистика всех проектов Marvel, например, Iron Avenger No Limits и Iron Avenger Origins RPG. Помимо обычных злоумышленников, герою придется вступать в бой со злодеями с более популярными именами, включая мощного M.O.D.O.K, Living Laser, Ezekiel Stane и Crimson Dynamo.

По ходу игры можно заработать деньги и открыть для Железного Человека заблокированные доспехи, в том числе Iron Patriot, Mark II и 42. Не упускайте возможность скачать Летающий робот Grand City Rescue на Android и станьте тем самым гением, миллиардером, плейбоем и филантропом!

Благодаря моду «Много денег» в игре добавлено множество костюмов, которые разблокированы. Это же касается и уникального оружия.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!