Jail Break: Cops Vs Robbers

Jail Break: Cops Vs Robbers [мод: режим бога] 2.2.0

Jail Break: Cops Vs Robbers 158 3.65
158 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Blockman Go Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Jail Break: Cops Vs Robbers – увлекательная игра, в которой вы будете сбегать из тюрьмы.

Есть на выбор два режима. В первом из них герой убегает из тюрьмы и пытается уйти от полицейских. Во втором вы полицейский и ловите преступников, которые сбежали из тюрьмы. Убивать преступников нельзя, иначе вы потеряете все свои заслуги. А также можно создавать индивидуальный мир открытых в творчестве блоков с возможностью постройки собственной деревни, обработки нескольких предметов и исследования новых земель.

Также доступно создание собственной тюрьмы с несколькими блоками. В целом, игра повторяет симулятор городов SimCity BuildIt, но только в тюрьме. Если вам хочется отдохнуть от ежедневных забот, хочется драк, борьбы – нужно всего лишь скачать Jail Break: Cops vs Robbers на Android и создавайте райское место для людей, которые больше никогда не выйдут на свободу.

Вы должны заботится не только о материальном благополучии, проверять состояние камер, еды, ресурсы полиции, но и моральном. Если заключённые в плохом или подавленном настроение, то не за горами бунт, а значит ваша власть в тюрьме падёт.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!