PUBG MOBILE

PUBG MOBILE [мод: мега меню] 3.0.0

PUBG MOBILE 478 3.18
478 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Tencent Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

PUBG MOBILE – увлекательная игра в стиле королевской битвы, в которой необходимо бороться за жизнь и победу на необитаемом острове среди сотни игроков.

Вы попадёте на неизвестный отдалённый остров, где нет ничего из радостей современной цивилизации. Ко всему прочему на каждом шагу можно столкнуться с ордой врагов, готовых отрезать вам голову даже за малую провинность. В течении игры необходимо пополнять запасы еды, оружия и других ресурсов. Игра обладает мощнейшим движком Unreal Engine 4, невероятной детализацией, реалистичными эффектами и огромной картой сражений.

Благодаря поддержке 3D-звука и звуковых систем 7.1, можно полностью погрузиться в боевые действия. Есть широкий ассортимент оружия для уничтожения противников, включая метательное, горячее и холодное, что было не доступно в аналогичной PUBG MOBILE LITE. Можно использовать катера, мотоциклы и различные автомобили для спасения либо отслеживания соперников.

Получите возможность пригласить в игру друзей, объединяться с ними в сражениях, общаясь при помощи звукового чата. Вам нужно продумать каждый свой шаг, ведь это не бот, а реальный человек на той стороне полигона. В тоже время в игре очень много локаций и они очень различны по своему ландшафту, что позволяет сильно разнообразить игру. Можно легко создавать кланы и играть с друзьями против игроков со всего мира.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!