Smashing The Battle

Smashing The Battle [мод: много денег] 1.09

Smashing The Battle 8 4.25
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Magic Cube
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Smashing The Battle – увлекательная экшен-игра, в которой у вас будет свой герой, которого нужно прокачивать, а потом уже драться с различными монстрами.

Как и в Special Forces Group, вас будут отправлять на различные спецзадания, во время которого вам и придется убивать монстров. И чем дальше в игре вы будете заходить, тем сложнее будут становиться уровни. Для того, чтобы отправиться в долгое путешествие по миру сражений и кровопролитных войн вам нужно скачать Smashing The Battle на Android прямо сейчас.

Помните, что вы должны не только атаковать, но и уворачиваться от пуль своих противников. Для этого вы можете использовать бег, рукопашный бой, щиты, отражение и много других приемов. Не забывайте постоянно прокачивать своего героя, а когда вы полностью исчерпаете показатели возможностей, то можете поменять на более сильного воина. В игре есть 2 сюжетные линии: 2 героини рассказывают разные истории. Вы сможете протестировать свои способности в 80 различных модах.

Мод «Много денег» даст вам больше маны и золота для быстрого прокачивания героев. Также вы сможете открыть тайные уровни.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!