The Walking Dead: Season One

The Walking Dead: Season One [мод: всё открыто] 1.20

The Walking Dead: Season One 144 3.1
144 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Howyaknow, LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

The Walking Dead: Season One – захватывающая приключенческая игра, в которой вы должны помочь главным персонажам выжить в жестоком мире зомби.

Самое важное – вы должны наладить социальные связи между выжившими, ведь именно от этого во многом зависит исход игры. Играть вы будете за заключенного по имени Ли. Вас переводят в другую тюрьму, но во время поездки вы начинаете замечать разные странности. В какой-то момент машина попадает в аварию, после чего на пассажиров нападают зомби. Ли, конечно же, убегает от них и прячетесь в пустом доме в ближайшем поселке.

В нём же он встречает милую девочку Клементину, с которой пройдёт тяжёлый путь бок о бок всю игру и о которой также выпустили продолжение The Walking Dead: Season Two. Вы готовы скачать The Walking Dead: Season One на Android и начать покорение своего мира зомби? Вперед! Время от времени вам нужно будет реагировать на быстрые события с ограничением по времени. Для успеха, на экране будет показан алгоритм действий. Игра поддерживает геймпад.

The Walking Dead: Season Two
The Walking Dead: Season Two 99 2.56
99 голосов

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!